Lot n° 151

CHINE - Fin XIXe siècle

800 / 1 200 €
CHINE - Fin XIXe siècle
Boucle de ceinture en argent à décor en relief et ajouré de dragons parmi les nuées pourchassant la perle. L. 10 cm.