Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 163

Petite table de milieu

80 / 100 €
Petite table de milieu
en bois naturel, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds fuselés réunis par une entretoise en H.
Travail provincial avec quelques éléments anciens
(petits accidents et manques)
H : 64,5 - L : 72 - P : 51 cm