Mardi 20 novembre de 11h à 18h.
Mercredi 21 novembre de 11h à 12h.

Vincent L’HERROU
+33 (0) 1 40 15 93 23
galerietheoreme@club-internet.fr

Roland de l’Espée

Lot n° 43

Atelier de John HOPPNER (1758-1810),

2 000 / 3 000 €
Portrait présumé de Mme O'Neil
huile sur toile. Rentoilée
81,5 x 65 cm
(restaurations)