23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Lot n° 379

Konrad Klapheck

Vendu 62 €
Konrad Klapheck
Davis Cup 1983, lithographie, feuille 93 x 63 cm, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée. On joint du même Machine à coudre, lithographie sur papier noir, 17,5 x 19 cm, marges 39 x 26,5 cm, belle épreuve signée et numérotée 13/30. Ensemble 2 pièces.