23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Lot n° 363

Pierre Tal-Coat

Vendu 325 €
Pierre Tal-Coat
Sans titre, 1972, lithographie, 63 x 28 cm, marges 84,5 x 38 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, tirage à part de l'affiche pour l'exposition Tal Coat de la galerie Maeght, 1972.