23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 343

Niki de Saint-Phalle

Vendu 750 €
Niki de Saint-Phalle
La Modiste, 1995, lithographie, feuille 75 x 55 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 71/250, non examinée hors du cadre.