23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 332

Olivier Debré

200 / 300 €
Olivier Debré
Signe-paysage, 1989, lithographie, feuille 58 x 75,5 cm (Pernoud 445), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 120/200, tirage à 250 épreuves, petite mouillure dans l'angle supérieur gauche, petites déchirures et nombreux plis dans les marges.