AuctionArt | Alexander Calder

23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 331

Alexander Calder

Vendu 1 250 €
Alexander Calder
Cerf-volant, vers 1975, lithographie, feuille 51,5 x 71,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs signée et numérotée 18/100, non examinée hors du cadre