23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Lot n° 327

Sami Briss

Vendu 62 €
Sami Briss
Deux femmes et un oiseau, lithographie, 42 x 59 cm, marges 50 x 65 cm, belle épreuve H.C. imprimée en couleurs, signée.