23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 320

Georges Braque

Vendu 2 125 €
Georges Braque
Char blanc (Char IV), eau-forte et aquatinte, 23,5 x 29 cm, marges 47,5 x 55,5 cm (Vallier 115), belle épreuve signée et numérotée 10/75, tirage à environ 80 épreuves, légère trace de passe-partout, Maeght éditeur.