23 juin 2018 à 14h15 Estampes modernes Drouot-Richelieu - Salle 6

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Samedi 23 juin de 11h à 12h.

Lot n° 312

Pierre Alechinsky

Vendu 250 €
Pierre Alechinsky
En votre aimable dérèglement, 1986, lithographie, feuille 54,5 x 35 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, numérotée 104/150 et dédicacée « pour Jacqueline Vrettos ».