28 mai 2018 à 13h30 Chic & Tasty Drouot-Richelieu - Salle 11

GRANDS VINS ET SPIRITUEUX

BIJOUX, MONTRES, ARGENTERIE ET MODE

Samedi 26 mai de 11h à 18h.
Lundi 28 mai de 11h à 12h.

Marc Boutemy
+33 (0) 1 48 00 95 85
boutemy.expert@orange.fr

Olivia Dumont
+33 (0)603114570
olivia.dumont.m@gmail.com

Lot n° 267

Charles Antoine LENGLET - Paris 1819/1838 - Ensemble comprenant une paire de sal

Vendu 150 €
Charles Antoine LENGLET - Paris 1819/1838 - Ensemble comprenant une paire de salières et un moutardier en cristal taillé et argent à décor de feuillages, enroulements et godrons. (Acc.)
Poids brut : 578 g.

Partie 57