16 mai 2018 à 14h00 Bijoux ethniques Drouot-Richelieu - Salle 4

Lundi 14 mai de 11h à 18h.
Mardi 15 mai de 11h à 18h.
Mercredi 16 mai de 11h à 12h.

Lot n° 65

Photophore persan en cuivre émaillé en polychromie, signé Amini

Vendu 337 €
Repose sur un fut bulbeux et une base convexe.
Hauteur : 51,5 cm.