Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 13

Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

600 / 800 €
Etude pour le portrait de O. Fluchaire, 1896
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
33 x 19 cm.