Lundi 6 novembre de 11h à 18h
Mardi 7 novembre de 11h à 12h

Martine Houze
+33 (0) 1 45 66 79 85
mlhp75@gmail.com

Lot n° 75

Dieudonné Jacques- Augustin (Paris 1795-1873)

300 / 600 €
Profil d'homme. Médaillon rond en bronze à patine médaille, signé et daté sur la tranche «Dieudonné 1822 ». Dans son cadre d'origine en bois doré.
Epoque Restauration
D : 28 cm