Lundi 6 novembre de 11h à 18h
Mardi 7 novembre de 11h à 12h

Martine Houze
+33 (0) 1 45 66 79 85
mlhp75@gmail.com

Lot n° 39

Boîte en porcelaine tendre émaillée blanc à décor grain de riz. Monture argent.

200 / 400 €
Mennecy
XVIIIe siècle
H : 3,3 - L : 7,3 - P : 4,7 cm