Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 282

Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle)

Vendu 562 €
Couple de révolutionnaires, 1788
Miniature signée et datée en bas vers la gauche
Dans un cadre en bois cerclé de bronze
15 x 15 cm
(Fentes)