Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 76

Ecole étrangère du XIXème siècle

Vendu 62 €
Paysage de montagne, rivière et pont
Gouache sur papier
24 x 32,5 cm