Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 55

Panneau de tapisserie

700 / 800 €
Panneau de tapisserie
au petit point, figurant un personnage d'après Watteau dans son cadre doré.
XVIIIe siècle
55,5 x 38,5 cm
(Usures et reprises)