06 décembre 2017 à 14h00 Dessins et Tableaux Modernes, Lithographies, Tableaux Contemporains Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 5 décembre de 11h à 18h.
Mercredi 6 décembre de 11h à 12h.

Lot n° 5

Félix ZIEM (1821-1911)

Vendu 5 625 €
Félix ZIEM (1821-1911)
Partie de campagne à Venise
Huile sur panneau signée en bas à droite
40 x 27 cm