24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 104

Deux bagues

Vendu 137 €
Deux bagues
en or jaune et or gris 18K (750) et platine la première ornée d'une perle de culture, la seconde ornée d'un scarabée égyptien sculpté. (anneau brisé)
Poids brut total : 6,88 g