24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 73

Montre de col savonnette

120 / 150 €
Montre de col savonnette
en or jaune 14K (585) ciselé d'enroulements, rinceaux et fleurs, cadran à chiffres arabes, compteur des secondes à 6 heures
Signé : D.P & Cie.
Poids brut : 39,11 g