24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 66

Montre bracelet de dame

300 / 400 €
Montre bracelet de dame
mécanique en or gris 18K (750) à boitier rond, le tour de la lunette et les attaches serties de diamants taillés en 8/8 , le bracelet à maille chevron .
Signé : M.P
Long : 17,5 cm
Poids brut : 24,80 g