24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 24

Engel HOOGERHEYDEN (1740-1807)

2 800 / 3 200 €
Marine, grisaille
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche. Daté 1800
27,5 x 44,2 cm
Restaurations