30 juin 2017 à 14h15 Objets de vitrine, bijoux, montres Drouot-Richelieu - Salle 3

​Jeudi 29 juin de 11h à 21h.
Vendredi 30 juin de 11h à 12h.

Lot n° 35

Bracelet ligne

Vendu 34 375 €
Bracelet ligne
souple en platine et or gris 18K (750) orné de 35 diamants taillés en brillant .
Poids des diamants environ : 13 ct
Signé : Boucheron Paris
Long : 18,5 , poids brut 33,76 g