21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 266

Martin BRADLEY (né en 1931)

Vendu 312 €
Martin BRADLEY (né en 1931)
Thunder in the night, 1986
Gouache sur signée carton et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
27 x 24 cm