21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 63

PAUL BELMONDO (1898-1982)

Vendu 250 €
PAUL BELMONDO (1898-1982)
« Les amoureux enlacés», médaillon octogonal en bronze à patine brune. Diamètre 17cm.
Signé et numéroté 27/76 en creux, fonte d'édition ancienne.