21 avril 2017 à 11h00 Arts du XXème Drouot-Richelieu - Salle 2

11h : Vente lots 1 à 49
14h : Vente lots 50 à 274

Jeudi 20 avril de 11h à 18h.
Vendredi 21 avril de 11h à 12h.

Lot n° 29

Michel WARREN (1930 - 1975)

Vendu 572 €
Michel WARREN (1930 - 1975)
Roméo Miroir
Huile sur toile signée et datée oct. dec. 73 au dos sur la toile.
150 x 150 cm
(Traces d'humidité)