Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 277

TCHELITCHEW Pavel. ARBE. DESSIN ORIGINAL SIGNE. 1939. 23 x 17,5 cm, sous encadre

Vendu 1 125 €
TCHELITCHEW Pavel. ARBE. DESSIN ORIGINAL SIGNE. 1939. 23 x 17,5 cm, sous encadrement.

Dessin original à l'encre de chine signé en bas à droite et daté en bas à gauche, représentant un arbre.

Provenance:
Galerie Jean-Paul Journaux, Paris