Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 259

RADIGUET Raymond. DEVOIRS DE VACANCES. Paris, A la Sirène, 1921 ; in-4, broché.

Vendu 305 €

Edition originale limitée à 198 exemplaires numérotés, illustrés par Irène Lagut.
(Couverture et dos usagés)