Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 68

[PROJET DE DECOR]. BERARD Christian. TROIS DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET D

Vendu 312 €
[PROJET DE DECOR]. BERARD Christian. TROIS DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 26,5 x 23,5 cm, 32,5 x 49 cm, 32 x 50 cm.

Trois dessins originaux à l'encre, gouache, et aquarelle portant le cachet de la signature en bas à gauche illustrant un projet de décor, ornement et mobilier.