Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 49

[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. PROJETS DE COSTUMES DIVERS. DEUX ESSINS O

Vendu 1 250 €
[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. PROJETS DE COSTUMES DIVERS. DEUX ESSINS ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 58. x 50 cm.

Dessin original à l'encre, lavis, pastel et aquarelle portant le chachet de la signature en bas à droite représentant au recto et au verso des projets de costumes pour divers personnages pour l'un et des projets de costumes et de décors sur l'autre.