Samedi 11 mars de 11h à 18h.
Lundi 13 mars de 11h à 12h.

Lot n° 17

ANONYME. PORTRAIT DE CHRISTIAN BERARD. 23 septembre 1937. 17 x 12 cm, sous encad

Vendu 150 €
ANONYME. PORTRAIT DE CHRISTIAN BERARD. 23 septembre 1937. 17 x 12 cm, sous encadrement.

Dessin original à la mine de plomb dédicacé à Bébé, daté et signé "F" en bas à droite, figurant Christian Bérard jouant aux cartes.