Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 45

Jean DEGOTTEX (1918-1988)

Vendu 25 000 €
Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Abstraction sur fond noir, 1957
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
108 x 82 cm