Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 37

Marc SAINT-SAENS (1903-1973)

Vendu 225 €
Marc SAINT-SAENS (1903-1973)
Etude de nu féminin
Dessin signé en bas à droite
46 x 25 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris