Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 32

Edmond CERIA (1884-1955)

Vendu 312 €
Edmond CERIA (1884-1955)
Buste de créole
Huile sur toile signée en bas au milieu
35 x 27 cm