Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 31

Hugo SCHEIBER (1873-1950)

Vendu 1 250 €
Hugo SCHEIBER (1873-1950)
Tête de clown
Aquarelle et crayons gras signée en bas à gauche
26 x 18 cm