Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 27

Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Vendu 1 250 €
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Nature-morte au bouquet de fleurs
Huile sur panneau signée en bas à droite
Au dos étude de jeune garçon en buste
22 x 31 cm