Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 18

Yves BRAYER (1907-1990)

Vendu 875 €
Yves BRAYER (1907-1990)
Taureaux dans les marais salants
Aquarelle signée en bas à droite
19 x 26 cm