Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 15

Henri Charles MANGUIN (1874-1949)

Vendu 6 250 €
Nu aux chaussons rouges
Aquarelle, cachet de la signature en bas à gauche
31 x 25 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris