Jeudi 15 juin de 11h à 21h.
Vendredi 16 juin de 11h à 12h.

Guy Loudmer

Lot n° 10

Henri Charles MANGUIN (1874-1949)

Vendu 1 875 €
Femme allongée en chemise blanche
Aquarelle signée en bas à droite
27 x 38 cm

Provenance :
Collection Carlhian, Paris