Mardi 25 avril de 11h à 18h.

Mecredi 26 avril de 11h à 12h.

+33 (0) 1 40 55 81 18

Jean-Jacques Rampal
+33 (0)1 45 22 17 25
lutheriel@vatelot-rampal.com

Jean-François Raffin
+33 (0)1 55 30 01 47
jf.raffin@orange.fr

Cabinet Turquin
+33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr

Lot n° 213

BACCARAT

Vendu 75 €
BACCARAT
Vase en cristal gravé de palmettes, de volutes, de frises de postes et de perles. Il repose sur une base en bronze doré terminée par quatre petites boules. Etiquette "BACCARAT" au revers.
Début du XXème siècle
H : 15,5 cm