Mardi 25 avril de 11h à 18h.

Mecredi 26 avril de 11h à 12h.

+33 (0) 1 40 55 81 18

Jean-Jacques Rampal
+33 (0)1 45 22 17 25
lutheriel@vatelot-rampal.com

Jean-François Raffin
+33 (0)1 55 30 01 47
jf.raffin@orange.fr

Cabinet Turquin
+33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr

Lot n° 28

Charley GARRY (1891-1973)

Vendu 1 500 €
Charley GARRY (1891-1973)
Figure de mineur
Huile sur carton
73,5 x 71 cm
Signé en bas à droite
Projet de plafond pour le « Centre de formation des Travaux Publics Raymond Bard » à Faulquemont.