26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 97

Paire de boutons de manchettes

Vendu 1 875 €
montés en or jaune 18 ct (750) ornés chacun d'une grenouille sculptée en jade et d'un bâtonnet hexagonal en lapis lazuli.
Travail italien
Poids brut 8,2 g