26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 96

Paire de boutons de manchettes

Vendu 1 250 €
formés chacun d'un disque bombé à décor rayonnant de rubis calibrés sur fond de diamants taillés en huit huit (modif).
Poids brut 8,3 g