26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 75

Broche

Vendu 150 €
Broche
en or jaune 18K (750) ciselée d'une feuille ornée d'une émeraude baguette.
Vers 1950
Haut : 4,5 cm, poids brut : 6,01 g