26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 46

Collier ras du cou

Vendu 6 375 €
Collier ras du cou
formé d'un jonc articulé en or gris 18K (750) uni ou amati
Signé Mauboussin Pais P21500 .
Long : 37 cm , poids brut : 129,07 g