26 novembre 2016 à 14h30 Montres & bijoux Drouot-Richelieu - Salle 12

Samedi 26, en salle 12 de 11h à 12h.

Cabinet Déchaut-Stetten

Lot n° 15

Bracelet

Vendu 6 875 €
Bracelet
formé d'un large bandeau en or jaune brossé 18K (750) orné en serti clos d'une importante citrine rectangulaire à pans .
Tour de poignet : 18 cm , poids brut : 152,38 g