Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 257

Deux petits vases

3 000 / 5 000 €
Deux petits vases
de forme ovoïde en cristal de roche ornés sur une face d'une tête échevelée.
XIXème siècle
(un éclat à l'une des bases)
H: 9 cm