Tableaux Anciens, Mobilier & Objets d'Art, Bijoux

Lot n° 67

Ecole hollandaise du XIXe siècle

Vendu 1 125 €
Alchimiste dans son cabinet.
Huile sur panneau
30,8 x 24,2 cm